Преобразователь интерфейса ISO-7811 в Wiegand26 Promix-AD.CI.01 (KZ-W26)
Описание
Преобразователь интерфейса ISO-7811 в Wiegand26 Promix-AD.CI.01 (KZ-W26) - применяется для подключения считывателей карт с магнитной полосой к контроллерам СКУД по интерфейсу wiegand-26. KZ-W26 эффективно преобразует данные, которые поступают от считывателей банковских карт со специальной магнитной полосой по интерфейсу стандарта ISO-7811, после чего передает эти данные по интерфейсу WIEGAND26.
Преобразователь интерфейса может эксплуатироваться только в определенных условиях. Он устойчив к различным климатическим факторам. Тем не менее, устройство должно применяться только в помещениях или под навесом с такими климатическими условиями: относительная влажность воздуха — 95% при +35 градусов по Цельсию и более низких температурах без образования инея и конденсации влаги; температура окружающего воздуха — от −10 до +50 градусов по Цельсию.
Поставляется преобразователь интерфейса ISO-7811 в WIEGAND26 в виде платы, которая помещена в изоляцию. В комплект поставки обязательно входит инструкция по эксплуатации.
Технические характеристики
Напряжение питания, В: | 12 ±5% |
Потребляемый ток, А, не более: | 0,01 |
Входной интерфейс: | ISO-7811 |
Выходной интерфейс: | wiegand-26 |
Масса, г: | 20 |
Документация
Каталоговый лист Promix-AD.CI.01
Руководство по эксплуатации Promix-AD.CI.01
Характеристики
Категория | системы ограничения доступа к банкомату |
Производитель | Promix |
Артикул | Promix-AD.CI.01 |
Вид изделия | преобразователь интерфейса |
Сфера применения | система ограничения доступа к банкомату |
Отзывы
Будьте первым!